8 (495)740-32-78
|
Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
09-11-2018
0
Идеи подарков на Новый Год 2019

Идеи подарков на Новый Год 2019!

Новый год – это волшебный праздник для всех без исключения, не только для детей. Каждый взрослый также с упоением ждет его и верит в то, что вот-вот произойдет чудо, вот-вот случится что-то неожиданное и очень приятное. И обычно так и происходит.  Волшебство не заканчивается, когда перестаешь верить в Деда Мороза. Оно только начинается в тот самый миг, когда ты понимаешь, что теперь Дед Мороз – это ты! И в твоих силах в этот чудесный атмосферный праздник сделать счастливыми своих родных и близких.

Вы уже дарили все, что только можно? Вас мучает вопрос, что необычного и полезного подарить?  Что может стать достойным эффектным подарком дорогим людям на новый год и Рождество? Ваша проблема решена! Команда интернет-магазина Alle-ro подготовила для вас очаровательную невероятно притягательную коллекцию новогодних полотенец, скатертей и пледов, которые станут самым роскошным и вместе с тем полезным подарком на это чудесный праздник!

Купить итальянские новогодние полотенца, скатерти и пледы в подарок.

Вы ведь знаете, на сколько оформление стола важно для наших очаровательных представительниц женского пола? Любой хозяйке придется по душе изысканная качественная скатерть, тематический новогодний принт которой станет отличным дополнением к праздничному интерьеру.

Также любая женщина будет в восторге от комплекта полотенец с шикарным новогодним узором или рисунком. Полотенца также добавят изюминку интерьеру и помогут создать чарующую атмосферу волшебства в любом помещении.

Пушистые теплые пледы с зимним орнаментом или новогодним сюжетом можно дарить и мужчинам, и женщинам. Все люди одинаково любят удобно устроиться на диване, укутавшись мягким пледом, поэтому такой подарок всегда более чем уместен и воспринимается с искренним восторгом.

Тематический текстиль способен создать невероятный уют, украсить ваш дом и значительно поднять настроение. В интернет-магазине Alle-ro начинается новогодний марафон подарков. Мы приготовили для вас что-то особенное: новогодние скатерти, полотенца и пледы. 

Даже, если у ваших друзей и родных уже все есть, даже если у них весьма требовательный вкус, вы сумеете подарить им настоящую радость от получения подарка. Новогодний эксклюзивный текстиль для дома – тот самый подарок, который заслужили ваши близкие, который выразит ваши чувства и поможет обозначить то, что порой сложно выразить словами. Такой презент точно не будет забыт, не будет передарен и не будет пылиться на дальней полке. Им с радостью будут пользоваться, с теплотой вспоминая о вас и о вашем приятном поздравлении.

 Создаем новогоднюю атмосферу дома с помощью текстиля!

Вы можете купить полотенца, скатерти и пледы с новогодней тематикой не только в подарок, но и для себя. Обновить интерьер к новому году и добавить вашему дому атмосферы праздника легко с новой новогодней коллекцией от популярнейших итальянских брендов. Просто добавьте яркие эффектные тематические акценты, и ваш дом будет готов к празднику!

В интернет-магазине текстиля для дома Alle-Ro вы найдете роскошные новогодние подарки для себя и своих близких. В ассортименте только элитная оригинальная продукция, то подтверждено соответствующими сертификатами. Традиционное итальянское качество по доступной цене! Счастливого Нового года и Рождества!

комментарии

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

похожие новости

New Collection Roberto Cavalli Home Осень/2019.
25-11-2019
0
New Collection Roberto Cavalli Home Осень/2019. 
Большое внимание в коллекции уделено новому принту тропических растений, цветов и птиц. Рисунок на постельном белье выполнен на контрасте с фоновым цветом, с использованием красок золотого и серебряного оттенков. 
Читать далее
Доступна покупка в кредит.
13-03-2019
0

Доступна новая услуга покупка в кредит.

Теперь на нашем сайте покупки можно совершать не только за наличный расчет или по карте, но и оформив товар в кредит. Вы можете оформить покупку товара в кредит прямо на сайте, не выходя из дома! Не нужно собирать справки, идти в банк или ждать длительно одобрения со стороны банка. Пять простых шахов и Вы получаете удовольствие от приобретенного товара.

Читать далее
Тренды сезона осень-зима 2018/2019
01-03-2019
0
Вы задумывались, какое значение имеет домашний текстиль в интерьере и почему важно периодически его обновлять? Текстиль для дома – это те небольшие штрихи, которые помогают создавать в вашем доме уют, делают его живым, ярким и оригинальным. Также как и во многих сферах, при выборе домашнего текстиля, вы можете полагаться на последние тренды, чтобы быть модным и современным. Рассказываем ниже о том, какие тенденции актуальны на рынке текстиля в 2018 году.
Читать далее